Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 41!

Коллектив учреждения делает все возможное для того, чтобы жизнь наших воспитанников с первых дней пребывания в детском саду была счастливой, а дом, где мы встречаем малышей – радостным, светлым и уютным. Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно ставим перед собой все новые и новые задачи, ни на минуту не забывая, что самое главное и ценное в нашей жизни – это дети.

Все мы знаем, что детство – самая лучшая пора, когда маленький человек начинает познавать окружающий мир. И наша задача сформировать правильное отношение об окружающем, научиться общаться со сверстниками. Ведь умение общаться с людьми – одно из главных условий того, что столкнувшись в дальнейшем с более взрослым коллективом сверстников, ребенок не потеряется в нем, а сумеет отыскать свое место.