Первый подснежник

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

Наступила весна, и вместе с ней к нам пришел весенний праздник 8 марта. В соответствии с годовым планом были проведены утренники для мам и бабушек. Дети с радостью ждали этого дня, празднично украсили зал и подготовили наряды. Ребята рассказывали стихи ,пели песни, подарили красивые танцы своим милым мамам и бабушкам. Мальчики подготовительной группы приготовили сюрприз для мам ,пригласив их на танец. В заключении дети подарили мама и бабушкам подарки сделанные своими руками .Праздник получился трогательным и ярким!

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

Январь 2020