30.05.2018

Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия . Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

30 мая  в нашем детском саду прошел выпускной утренник! Сценарий утренника был написан музыкальным руководителем Емельяновой Т.В. и воспитателями подготовительной группы Кумалаговой Л.А. и Халиной Е.А.. Активное участие приняли в проведении праздника родители. Они танцевали вместе с детьми, весело и задорно играли, отгадывали загадки, от души хохотали над юмористической сценкой.

Закончился праздник традиционно во дворе детского сада : бумажные голуби с разноцветными шарами и детскими желаниями улетели высоко в небо. В добрый путь!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Январь 2020