Новости осени

Тихая, тёплая, нежная осень
листья увядшие всюду разносит,
красит в лимонный, оранжевый цвет
свет.

Осень в нашем детском саду была урожайная на разные праздники.

Началась она с праздника «До свидания, лето красное!» Прекрасный праздник подготовили инструктор по физической культуре Фокина Марина Владимировна и музыкальный руководитель Овсепян Гаянэ Адриковна.

Ведущая – Лето – воспитатель Кумалагова Л.А. вместе с детьми водила хороводы, пела песни, отгадывала загадки.. Смех и веселье звучали в зале, а потом на прогулочной площадке.

В конце сентября отметили день дошкольного работника

С самого раннего утра 27 сентября звучали тёплые слова поздравлений от родителей в адрес всех работников нашего детского сада.

После завтрака состоялось развлечение ,подготовленное музыкальным руководителем Овсепян Гаяной Адриковной, воспитателями старшей и подготовительной групп.

Дети поздравили всех сотрудников, не забыли никого, рассказывали стишки о любимых воспитателях и нянях, о заведующей, о поваре и медсестре, пели песни,частушки, танцевали.

Мероприятие прошло в теплой и празднично-веселой атмосфере.

15 октября – день рождения великого осетинского поэта, художника Коста Левановича Хетагурова. Воспитатель по осетинскому языку Тетцоева Лина Алихановна подготовила развлечение «Наш любимый Коста». Дети пели песни на русском и осетинском языках, рассказывали стихи любимого поэта, играли в народные осетинские игры.

А вот и осень прошла… Красивая,теплая,золотая.. С ласковыми солнечными лучами, разноцветным листопадом,изобилием фруктов и овощей.

Последняя неделя ноября… Прощание с осенью . И снова танцы, песни, игры. Музыкальный руководитель Овсепян Гаянэ Адриковна вместе с воспитателями подготовили и провели во всех группах развлечения на тему «Осень золотая».

Декабрь! Наступила зима. И впереди нас ждут новые праздники. Хотя в жизни детского сада скучных будней не бывает. Ведь общение с детьми каждый день – это уже праздник!

Январь 2020