21.02.2020

Спортивно-музыкальный праздник удался!

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.
И чтобы соединить воедино спорт и праздник мы решили провести спортивно-музыкальное развлекательное мероприятие. Но сначала воспитатели провели обширную работу с детьми: познакомили с родами войск и видами военной техники, прочитали и выучили стихи на военную тематику, научились маршировать и петь военные песни.
21 февраля 2020 года в нашем детском саду состоялись соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества, в которых принимали участие ребята старшей и подготовительной групп .
В зале царили смех, шум и веселье, танцы и песни. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и музыки! Наш спортивно-музыкальный  праздник удался!
23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Не важно, в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА!
От всего нашего коллектива поздравляем всех настоящих мужчин с этим замечательным праздником.

Благополучия во всем!
Быть в настроении боевом!
Вперед идти, все успевать, побед немало одержать!
Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела!
B yдачу верить и в себя!
С Днем 23 февраля!!!

Апрель 2021