Новый год

Новый год – это любимый, удивительный праздник и сказка, это нарядная елка и маскарадные костюмы,это веселье, фокусы и волшебные превращения. В Новый год сбываются мечты и желания. На новогодний праздник приходит множество сказочных друзей.
        В нашем детском саду 27 декабря 2017г. проводились новогодние праздники для детей и их родителей. Коллектив  детского сада празднично оформил группы,холл, музыкальный зал, установил и нарядил в праздничное убранство новогоднюю елку.
         В новогодних праздниках-представлениях для дошколят удачно сочетались разнообразные виды детской музыкальной деятельности: песни, танцы, игры, сценки и активность родителей (совместные хороводы, игры – аттракционы, шуточные конкурсы). Волшебник – Дед Мороз и Снегурочка весело играли, шутили и вовлекали детей в новогодние приключения.
Традиционный сюрприз Деда Мороза и Снегурочки – это долгожданные подарки детям, которые приятно удивили и порадовали дошколят.
           Яркие впечатления от самого веселого и волшебного праздника в канун Нового года надолго запомнятся детям.